RÉSULTATS  FIELDS  TRIALS  2022

O'Neil des Plaines de Berloch
    Pointer Mâle à Roland Henry


CACT 12/04 QUÊTE DE CHASSE DE PRINTEMPS SUR PERDRIX CRIEL SUR MER FTP INTER CLUBS SOLO BRITANNIQUES
 
3èmeTB 10/04 QUÊTE DE CHASSE DE PRINTEMPS SUR PERDRIX BERNEVAL FTP INTER CLUBS SOLO BRITANNIQUES
 
1 er EXC 20/03 QUÊTE DE CHASSE DE PRINTEMPS SUR PERDRIX SOMME SUIPPE FTP SPÉCIAL DE RACE SOLO BRITANNIQUES
 
CACT 16/03  QUÊTE DE CHASSE DE PRINTEMPS SUR PERDRIX ORMES FTP INTER CLUBS SOLO BRITANNIQUES
 
CACT 15/03  QUÊTE DE CHASSE DE PRINTEMPS SUR PERDRIX ORMES FTP INTER CLUBS SOLO BRITANNIQUES

          Résultats FIELDS  TRIALS  2021


      
NUTS  de  la Côte d'Albâtre
   EBF à Matthieu Lancien 
Printemps
3ème EXC   13/03/21  Garcelles (14)
3ème EXC  14/03/21  Garcelles (14)
GT

2ème EXC-RCACT 30/09/21 Andechy (80)
EXC  4/10/21   Combon (27)
Gibier Naturel
3ème TB  25/11/21 Busloup (41)
1ère EXC  26/11/21    Sr Cyr-du-Gault (41)
4ème TB  6/12/21    St Maur-sur-Loir (28)
1er EXC      8/12/21   Magny (28)

1er EXC    9/12/21    St Germain-le-Gaillard (28)




 
   
   
      LOUSTIC  de  FRESNEL

          EBM  à  Alain Lancien

Printemps
2ème EXC   14/03/21  Garcelles (14)

Gibier Naturel

3ème EXC   27/11/21 St Cyr-du-Gault (41)
3ème EXC   7/12/20    Magny (28)
3ème EXC    10/12/21   St Germain-le-Gaillard (28)

 
    
MUZE de la Côte d' Albâtre
       EBF à Alain Lancien

Printemps
2ème EXC  13/03/21   Garcelles (14)
EXC   
22/03/21  La Rivière de Corps (10)
Gibier Tiré

2ème EXC  2/10/21 Andechy (80)
2ème EXC -RCAC  4/10/21  Combon (27)
2ème EXC-RCACT   6/10/21  Combon (27)
Gibier Naturel

1er TB    23/11/21 Lancôme (41)




 

     Résultats TAN  et  FIELDS TRIALS   Automne 2020

             

ISARIENNE du Bois du Deffoy
       
Epi F à Jean-Louis Patin

4ème TB (Couple) 28/09/20 à Andechy

EXC (Couple) 30/09/20  à  Andechy

CACIT BICP 1ère Cat 32/32  24/10/20 à Rue

Championnat de France de Chasse Pratique

3ème Cat 28/32  
25/10/20 à Vitry le François
                            
                           

 
   
 
 MUZE de la Côte d'Albâtre

            EBF à Alain Lancien

EXC      2/10/20   à Combon  


2ème EXC  RCACT  3/10/20 à Combon
 
                    
 PERLE  de la Rivière Ouareau
         
EBF à Stephan Croutelle

TAN      29/08/20            

BREEP   
à St Vaast en Cambrésis 

BRAT      29/08/20    
        
OSCAR de la Traverse Ponthieu
       EBM à  Jean-Marie Demont

BREEP  26/07/20 à Charmont (Val d'Oise)

BRAT   26/07/20  à Charmont (Val d'Oise)

3ème TB  29/09/20  à   Andechy

CQN   3/10/20   à Berny en Santerre

 
   
           
            ORACLE 
     
EBM  à  Didier Cadet       
               

TAN   29/08/20 à    St Vaast en Cambrésis      

 
              
             
                OSCAR

           EBM  à Pierre Lecomte


TAN    29/08/20   à St Vaast en Cambrésis
              
      

BREEP  
29/08/20        



Créer un site
Créer un site